Как вернуть деньги за абонемент скидочной акции Групона, если клуб закрылся - полная стоимость или с учетом скидки?

• г. Воронеж

Приобрела абонемент по скидочным акциям Групона. Отходила половину номинала, и клуб закрылся. Каким образом возвращаются деньги по полной стоимости как в прайсе или рассчитывается из стоимости купона со скидкой? И вообще возвращаются ли деньги по таким купонам как Групон?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны вернуть деньги исходя из фактически внесенной суммы. Обращайтесь с претензией.

Добрый вечер.

Должны возвращаться. Возвращаются по фактически оплаченной Вами сумме.