Как оформить третью часть дома и земли сомнительного происхождения?

• г. Чистополь

Как оформить третью часть дома и земли? У дома и земли на котором стоит дом три хозяина на общей долевой собственности, два хозяина оформили свои доли, а судьба третьей доли под вопросом. В конце 1980 начале 1990 годов проживающий в этой части дома умер, у него не детей не семьи не было, по домовой книге проходит другой человек с этой фамилией (или брат или отец) их тоже в живых нет, нотариус говорит что за последние 20 лет не кто не обращался с какими либо вопросами по поводу этой части. Слышала что можно оформить по сроку давности у мировых судей, что посоветуете вы?

Ответы на вопрос (1):

По приобретательской давности можете, если фактически владеете имуществом, несете бремя его содержания. Мировой или районный суд будет завить от цены иска