Развод после покупки автомобиля в кредит - Что будет со средствами после раздела имущества?

• г. Москва

В браке менее года. В браке куплен автомобиль в кредит. Кредит на мужа, собственник - муж. Первоначальный взнос - приблизительно равный. На что я могу расчитывать после развода. Муж хочет продать автомобиль (только не понимаю как, если кредит). Выплатить банку основной долг и проценты, разницу поделить пополам. Я не согласна! Хочу получить первоначальный взнос, половину выплаченного кредита и вложений в доп. оборудование. Порядка 600 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Хочу получить первоначальный взнос, половину выплаченного кредита и вложений в доп. оборудование. Порядка 600 тыс.

---обращайтесь в суд и делите

33-39 СК РФ ему авто а вВам половину стоимости муж обязан оттдать

Здравствуйте!

Вы можете рассчитывать взыскать в судебном порядке половину от общей суммы, выплаченной за автомобиль в период брака. При подаче иска следует наложить арест на автомобиль, чтобы муж не мог его продать - это возможно. Если нужна помощь, обращайтесь.