Как оформить сделку по передаче доли в собственности между ребёнком и мужем? Подскажите, какие документы нужны, исключая документы на жильё.

• г. Тосно

Меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос: Мге нужно сделать сделку мену, долями будут меняться ребёнок и муж, нужны будут какие нибудь документы, кроме документов на жильё. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно разрешение из органов опеки