Работодатель отказывается подписать приказ о продлении больничного - что делать в такой ситуации?

• г. Курганинск

Написала заявление по собственному желанию, ушла на больничный, пробыла 8 дней, вышла на работу, чтоб доработать последние 6 дней, но работодатель не подписывает приказ, говорит, что больничный не входит, что делать? В ст.80 не прописано за больничный, куда можно направить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель прав, нетрудоспособность не входит в отработку.