Возможный заголовок:\nСпор о причине увольнения и отпуска по болезни - работодатель утверждает, что дата увольнения не связана с больничным

• г. Мыски

Я написала заявление по собственному желанию, 20 мая был мой последний рабочий день, в этот день я ушла на больничный, трудовая пришла уже 26 мая, дата увольнения не продлилась, в связи с больничным! Правильно ли это! Работодатель утверждает что какое в заявление число тем и увольняют, а больничный здесь не причем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если больничный оплачен - все законно.

Работодатель в данной ситуации прав.Трудовым кодексом не предусмотрено перенесение даты увольнения на количество дней больничных А больничный вам оплатится