Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг, если не использовали абонемент и не покупали косметику?

• г. Санкт-Петербург

Все тот же дешали. Можно ли расторгнуть договор, на оказание услуг косметологических, абонемент на 1 год, косметику не покупала, по пользовалась пробной бесплатной консультацией. Он согласен расторгнуть договор, но с учетом ст. 782 о возмещении понесенных им затрат. Карта посещений пуста, записей в ней о процедурах нет.

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора нужно составить письмо на основе норм права, если нужно его подготовить обращайтесь.

Пусть доказывает свои понесённые затраты. Тем более, если карта пустая. Претензию составляйте.