Я продала комнату в 2-х квартире, моя комната была приватизирована менее 3-х лет

• г. Санкт-Петербург

Я продала комнату в 2-х квартире, моя комната была приватизирована менее 3-х лет, мне принадлежала 1/3 доли от всей квартиры (так было написано в свидетельстве), комната была продана за 1 400 000 рублей какой налог (т.е. какую сумму) или как расчитывается сумма налога.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Налог будет рассчитан с 400 000 рублей -13 процентов.