После смерти свекра свекровь получает его пенсию. Ей 85 лет. имеет ли она право на получение доплаты по старости и какая сумма?

• г. Рубцовск

После смерти свекра свекровь получает его пенсию. Ей 85 лет. имеет ли она право на получение доплаты по старости и какая сумма?

Ответы на вопрос (1):

возможно, есть смысл перейти на свою пенсию по старости, т.к. при достижении 80 лет - положена двойная фиксированная выплата