Когда проходил мед экспертизу то милиционер сказал, что ни счем не спорь!

• г. Новый Уренгой

За не трезвое состояние за рулем был лишен водительских прав. Я ехал после банкета домой-при этом я выпил 2 бокала вина. Когда проходил мед экспертизу то милиционер сказал, что ни счем не спорь! ,а при этом написали много промилей c медиком (как будто я ели ели стоял на ногах), свидетелем был второй милиционер, сколько промилей не скажу т.к. мне копию не дали, знакомый милиционер сказал много написали промилей) Повестку в суд я не получал, в протаколе написали, что я не работаю-естесвенно и на работу не присылали., хотя я работал. Я подал Жалобу в городской суд, но решение постановления принято как и в первом постановлении (мировом суде) без измененя. Как мне написать заявление, и в какой суд г.Салехард чтобы я мог рассчитывать если не на прекращения дела по адм/право-ю,то об назначении другой меры пресечения (например не 1,5 года, а 0,5 года или штраф)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алекснадр! К сожалению, 1,5 года лишения права управления -минимальная ответственность по данной статье КоАП. Штраф как санкция в данном случае не предусмотрен.