Скажите пожалуйста нужно устанавливать тахограф на Камаз самосвал, если я не использую его в коммерческих целях?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста нужно устанавливать тахограф на камаз самосвал, если я не использую его в коммерческих целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не используете в коммерческих целях,то можно не устанавливать.