Следственный суд вынес постановление - штраф в размере 5000 рублей и выдворение из страны без указания срока въезда обратно. Статья 18.10, часть 2.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, суд вынес постонавление, штраф в размере 5000 тыс. р и выдворение из страны, но не указан срок, через какое время можно въехать обратно. Стать 18.10 Ч.2

Ответы на вопрос (1):

Запрет на въезд в большинстве случаев устанавливается сроком на три года