Возможность поступления на заочное обучение - влияет ли на стоимость обучения отсутствие высшего образования?

• г. Казань

Я студентка вуза, 2 курс, учусь на очном, бюджет. Есть желание поступить на заочное в следующем году. Результаты ЕГЭ позволяют, но смогу ли я поступить на бюджет? Ведь у меня еще нет высшего образования, я его только собираюсь получить. Или это не играет роли и все равно мне нужно будет платить за обучение, как за 2 высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет платить.