Объясните мне пожалуйста: (АГЗС с операторской) построены по проекту и введены в эксплуатацию, является ли объектом недвижимости?

• г. Казань

Объясните мне пожалуйста: (АГЗС с операторской) построены по проекту и введены в эксплуатацию, является ли объектом недвижимости? Технический паспорт имеется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Если этот объект стоит на фундаменте он является объектом недвижимости.