Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию после работы по совместительству на 6 месяцев?

• г. Курчатов

Я заключила работала по совместительству, трудовой договор был заключен на 9 месяцев, я отработала 6 месцев и уволилась по собственному желанию. Обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, в день увольнения.