Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию после работы по совместительству на 6 месяцев?

• г. Курчатов

Я заключила работала по совместительству, трудовой договор был заключен на 9 месяцев, я отработала 6 месцев и уволилась по собственному желанию. Обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С работником был заключен трудовой договор на внутреннее совместительство. Сейчас работник изъявил желание расторгнуть совместительство, при этом основное место работы его-также наша организация. Возникает вопрос ему следует выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за совместительство, по основной работе человек в отпуске уже был, на основной работе работник остается. Получается при издании приказа о прекращении совместительства писать ему компенсацию за неиспользованный отпуск по совместительству исходя из размера отпуска не по основной работе?

Отработала в детском саду 7 месяцев и уводилась по собственному желанию, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? За раннее благодарна за ответ.

Я уволилась по собственному желанию отработав на этой работе 2 года 7 месяцев, уволилась 28 февраля мне должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я отработала по договору 11 месяцев, сейчас уволилась. Спрашиваю своего работодателя почему мне не дали компенсацию за не использованый отпуск мне говорят что у нас не было договорености. Должны ли мне выплатить компенсацию?

Проработала в организации 6 лет. Уволилась по собственному желанию. Обязаны ли были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск 28 календарных дней? Выплатили только за 5 дней, который должен был начаться с 01.03.

Обязаны мне выпоюлатить компинсацию при увольнении по собственному желанию за 4 месяца? Работал офицально.

На работе сказали не отработал 6 месяцев не заплатим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был прогул один день с меня не спрашивали объяснительной. Отработала 6 месяцев с 1 ноября был заключён трудовой договор, до 28 февраля, после этого я работала без договора но по трудовой книжке. Сегодня я написала заявление на увольнение по собственному желанию и мне сказали написать объяснительную за прогул. Обязана я сейчас писать объяснительную и могут ли мне не выплатить расчётные?

Отработала 6 месяцев, уволилась по собственному желанию. Была устроена на пол ставки. Должны ли мне вернуть компенсацию за не используемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение