Интересный способ снижения процентной ставки по кредиту - оформление страховки вместе с заявлением на возврат суммы - детали и условия
• г. Екатеринбург
Мне в Сбербанке сообщили, что если я оформляю страховку, мне снижают 1% по кредиту. А возможно ли сделать следующим образом: оформить страховку вместе с кредитом, и после получения кредита написать заявление на возрат суммы по кредиту, чтобы по сниженной %-ой ставке платить? Если можно, то сколько дней у меня имеется на то, чтобы я вернул сумму от страховки и какая часть вернется?
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
так не бывает
СпроситьЧто именно не бывает? Мне это в Сбербанке сообщили, и не в одном. Я, оформляя кредит со страховкой могу ведь после от нее отказаться? какой срок у меня есть чтобы отказаться от него?