Возможно ли претендовать на отдельную 3-х комнатную квартиру в рамках региональной программы выселения из ветхого жилья для семьи из 7 человек?

• г. Оха

Наша квартира попала под региональную программу выселения из ветхого жилья, квартира 3-х комнатная, в ней прописанны-я, мой муж, двое наших детей (обе девочки), моя мама и брат с дочкой. Всего 7 человек. Могу ли я со своей семьей претендовать на отдельную 3 х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Витальевна. семья имеет право претендовать на равноценное по площади жильё. и оставаться в очереди на улучшение жилищных условий. что вам предложит город. мы не можем знать