Правомерны ли действия управляющей компании по повышению тарифов на водоснабжение в аварийном доме без установки счетчиков?

• г. Енисейск

Наш многоквартирный дом признан аварийным и подлежащим расселению. Тарифы на водоснабжение с текущего года были повышены. Счетчики на воду нами не устанавливаются по выше указанной причине. Правомерны ли действия управляющей компании по начислению повышенных тарифов?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия управляющей компании по начислению повышенных тарифов ?

--- действия управляющей компании. правомерны, пока иное не установлено в судебном порядке