Как мне получить этот полис, несет ли предприятие какую-то ответственность за неоформление полиса?

• г. Москва

Предприятие, на котором я работаю почти год, до сих пор не оформило мне полис ОМС.

Я часто переспрашиваю, но сотруднику, который этим занимается, якобы некогда туда сходить.

Как мне получить этот полис, несет ли предприятие какую-то ответственность за неоформление полиса?

Посещать врачей за собственные деньги очень дорого.

Ответы на вопрос (1):

Инна. Мне кажется самый практичный совет в данной ситуации - взять все необходимые документы для оформления полиса и сходить оформить самостоятельно. Удачи.