Как поступить, если Национальная служба взысканий требует возврата кредитного долга, которого я никогда не брал?

• г. Таганрог

Национальная службы взысканий постоянно шлет SMS о возврате какого то кредитного долга (кредиты я принципиально не когда не брал), поручителем тоже не когда не был, в переписку не вступаю, как вести мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В полицию обратитесь по факту вымогательства.

Здравствуйте. Ничего не платите, подавайте заявленеие в полицию по факту вымогательства.

но у нас есть чек,что мы заплатили,что нам правильно сделать?

---написать жалобу на имя прокурора

Не реагируйте на смс.