У ООО есть лицензия на строительные работы, нужно ли будет её менять, если меняется состав учредителей, и, соответственно

• г. Красногорск

У ООО есть лицензия на строительные работы, подскажите, нужно ли будет её менять, если меняется состав учредителей, и, соответственно, учредительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Учредительные документы не меняются, в них просто вносятся изменения (это не одно и тоже). Лицензия же выдается на юридическое лицо, которое так же продолжит свое существование. Поэтому менять лицензию в данном случае не нужно.