В свидетельстве о регистрации авто есть такая запись:" Автомобиль передан бесплатно безвозмез.

• г. Тихорецк

Сергей Анатольевич, я не поняла ваш ответ. В свидетельстве о регистрации авто есть такая запись:" Автомобиль передан бесплатно безвозмез. Бессрочно отчужд. Третьим лицам не подлежит. Может ли бабушка продать эту машину или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия Геннадьевна.

Вот как раз для отчуждения Вам (бабушке) и потребуется разрешение органов соцзащиты. Они выдадут соответствующий документ (в Москве это делают за максимум - неделю). Снимаете автомобиль с учёта в ГИБДД - и распоряжайтесь по своему (бабушкиному) усмотрению.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.