Проблема с паспортом - могу ли я перевести деньги в Абхазию на основании справки из паспортного стола?

• г. Люберцы

Я хотела перевести деньги через систему контакт в Абхазию. При оформлении перевода, мне сказали, что мой паспорт недействителен. Я обратилась в паспортный стол, там мне дали справку, подтверждающую действительность моего паспорта, недействительность ошибочна. Могу ли я перевести деньги на основании этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, имеете право.