Как изменить график работы в организации под себя? Условия и рекомендации

• г. Самара

Вот что. Организация работает с 09:00 до 18:00. Для меня подобный график работы неудобен. Могу ли я при устройстве на работу скорректировать для себя график с 08:00 до 17:00? Если да, то чем руководствоваться и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я при устройстве на работу скорректировать для себя график с 08:00 до 17:00? Если да, то чем руководствоваться и на что ссылаться?

---однозначно не можете. в организации существует РЕЖИМ рабочего времени. который никто не вправе нарушать. и переделывать его под вас. точно никто не станет.