Проблемы с оформлением автокредита - как вернуть предоплату и решить ситуацию?

• г. Советский

В декабре 2014 г решили купить автомобиль в кредит. Внесли предоплату 50 процентов 327 000 рублей, на остальные 50 процентов отдали документы в банк. Банк дал положительный ответ, но без ПТС кредит банк не оформлял. Автомобиль который мы заказали должен был прийдти в январе. В итоге цена автомобиля повысилась на 150 000 рублей. Я позвонила в банк, узнать можно ли переделать документы на кредит, т.к. сумма займа изменилась. А мне ответили-извините, но банк в данный момент автокредиты не выдает, оформляйте потребительский кредит, где оказывается умопомрачительный процент. Я отказалась, приехала в салон, написала заявление о возврате денежных средств. В итоге на дворе март месяц, а мне выплатили всего 50 000 рублей. Ссылаются что нет продаж и соответственно денег. Что делать, как быстро забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат и неустойку, если нужно ее составить обращайтесь.