Фактическое принятия или приобретальная давность.

• г. Санкт-Петербург

Уточненеия к Вопрос № 629549 по поводу наследства, а если есть 15 лет (срок приобретательной давности) тогда какой факт лучше устанавливать... фактическое принятия или приобретальная давность.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Конечно, фактическое принятие наследства, ведь отец в доме зарегистрирован и проживает. Приобретательная давность в Вашем случае не применяется.

С уважением,

Харченко О.В.