Узнайте - Является ли открытие интернет-магазина легального алкоголя законным?

• г. Новокузнецк

Хочу открыть интернет-магазин алкогольных напитков. Не дубликатов, не фальшивок, а легальный алкоголь, от легального поставщика. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Торговля алкогольной продукции через Интернет магазины запрещена.

Даже если интернет-сайт будет являться рекламным инструментов реально существующего магазина?

Любая реклама алкогольной продукции в России запрещена.