Проблемы с оформлением наследства - как составить исковое заявление в судебном споре?
₽ VIP

• г. Бородино

В 1999 г. умер дедушка, оставил наследство в виде ценных бумаг. Наследство принял сын, но не вступил по причине смерти. Наследство перешло ко внучки. Нотариус при оформлении свидетельства допустила ошибки, не проследила цепочку родства. При продаже акций регистратор отказался принятьтакой документ. Нотариус уже другой, предлагает решить вопрос через суд. Как оформить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Со всеми имеющимися у Вас документами нужно обратиться на личный прием адвокату, так как стандартных исковых заявлений в Вашем случае не существует.