Развод и ипотека - может ли муж получить оставшийся вычет без согласия бывшей супруги?

• г. Омск

У нас с мужем кватрира в ипотеке - общая совместная собственность. Сейчас мы в разводе. Может ли он получить оствшийся вычет без меня? Или будет делиться попалам? Возместили уже 100 тыс в прошлом году, находясь в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вычет Вы можете согласовать .Если Соглашение между супругами не подписано,то возврат 50/50.