«Проблема с исполнением договора на изготовление шкафа-купе - возможность возврата предоплаты и способы достижения исполнения»

• г. Тула

26.06.14 был заключен договор об изготовлении, доставке и сборке шкафа-купе. Срок договора истек 28.01.15. ИП утверждает, что шкаф готов, но по различным причинам (как личным ИП, так и в связи с кризисом) изделие так и не было доставлено. Можно ли забрать предоплату или как добиться исполнения услуги?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку и забрать предоплату в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.