Нужные документы для покупки новостройки в Москве гражданам Белоруссии и стоимость коммунальных платежей - вопросы Александра.
• г. Москва
Я гражданин белорусии. Хочу купить квартиру в Москве в новостройке. Какие нужны документы? Оплата коммунальных платежей для граждан РБ по сумме аналогичны с гражданами РФ или они на порядок выше? Спасибо. С уважением. Александр.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Для оформления нужны документы удостоверяющие личность, оплата ком. услуг аналогичная.