Возможно ли оформление нежилого помещения в жилую студию на полуцокольном этаже?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности нежилое помещение, в 4 этажном доме. Полуцокольный этаж (считается как цоколь, но окна над уровнем земли примерно около полуметра). Отопление, водопровод и счетчики на воду и электричество всё есть. Выглядит как студия. Отдельно выделен санузел. Могу ли рассчитывать на положительный результат при оформлении его в жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете рассчитывать.