Как добиться выплаты компенсирующих выплат при расторжении трудового договора в соответствии с законом?

• г. Москва

При соглашении сторон о расторжении трудового договора (в соответствии со ст. 78, на основании п. 1, ч. 1, ст. 77), какие компенсирующие выплаты работодатель обязан выплатить? Работодатель отказывается компенсировать 2 оклада. Как добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

выплаты исходят из трудового договора, и компенсаций по отпуску