Могу ли я запросить проверку у поста ГИБДД, чтобы узнать, не находится ли моя угнанная машина в розыске?

• г. Москва

Угнали авто, могу ли я приехать на ближайший пост Гибдд и попросить дежурного проверить - стоит ли моя машина в розыске? Дело в том, при последнем общении с сотрудниками ДПС с просьбой проверить машину по базе - машина числилась чистой. Но с момента подачи заявления на тот момент уже прошли сутки. Имеет ли право дежурный мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

проверить можно на любом посту дпс