Как получить дубликат гибдд региона проживания без регистрации?

• г. Москва

Выдаст ли мне дубликат гибдд региона в котором я проживаю, но не зарегистрирован. Потерял на месте проживания. Слышал что будут трудности, т.к. я должен буду предоставить им мед справку, но только региона в котором я зарегистрирован. Или можно пройти местную комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы получите не дубликат, а новые права. Для получения нужна медспрпвка с отметкой нарколога и психиатра по месту жительства.