Проблема с алиментами - как справиться, когда бывший муж подрабатывает и не платит надлежащую сумму?

• г. Троицк

Помоготе пожалуйста в важном для меня вопросе. Мы с мужем разводимся, ребенку на данный момент 1,5, подала на алименты, он работает на железной дороге помошником машиниста, а сейчас как я знаю по его словам стал просто подрабатывать там за маленькую зарплату, чтобы не платить ребенку, сам работает в основном в такси не официально. Алименты приходят 2000 в прошлом месяце, а сейчасм 1004 руб., но на это ребенка не прокормить, меня на работу ни где не берут, оргументируя тем что ребенок маленький, как мне в данной ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!!! Вы можете обратиться в суд с заявлением, Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.