Как вернуть ребёнка к себе после долгого разлуки - советы и рекомендации

• г. Усть-Илимск

Меня завут Лидия я хочу получить вашу консультацию по одному вопросу. Мы с бувшем мужем не виделись восемь лет но у нас есть совместный ребёнок но всё это время ребёнок находился с мужевой мамой она пенсионер. Я сама с Улан-Удэ в Усть-Илимск приехола два месяца назад. И познакомилась с молодым человеком с которым сейчас ведём совместную жизнь. И я хочу забрать ребёнка к себе но бывшего мужа мама не отдаёт настраевает ребёнка против меня хотя он мне говарит что скучает. Что я могу сделоть в этой сетуации и кому обратиться? Спасибо большое зарание.

Ответы на вопрос (1):

Просто заберите своего ребенка, если конечно ребенок захочет.