Отказ ГИБДД в допуске сына к сдаче экзамена на водительские права при наличии штрафов у судебных приставов - правомерность и возможные действия

• г. Ярославль

У сына штрафы ГИБДД находятся у судебных приставов, ежемесячно сын погашает сумму долга. Законно ли ГбДД отказывает сыну в допуске к сдаче экзамена на водительские права? Если не законно, то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.