Может ли человек подать на меня в суд и выиграть, если он провел ремонт в моем гараже, который я продал?

• г. Ставрополь

Может ли человек подать на меня в суд. если он пользовался моим гаражом и по своему желанию поменял крышу и поштукатурил. Теперь я гараж продал. А он угражает судом. Чтоб я выплатил что он потратил на ремонт. Может ли он подать в суд и выграть. Если придет повеска что мне делать. У него есть только свидетель который потвердит его ремонт. Но он польщовался бесплатно 7 лет. и ремонт я не просил.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Сергеевна!

Подать может, но вряд ли суд удовлетворит его требования, при том, что между вами не заключался договор и не определялись условия по содержанию гаража. Свидетель этот - не свидетель.