Как оформить компенсацию за не предоставление детского сада при разных адресах регистрации для меня и моего ребенка?

• г. Красноярск

Я мама живу с ребенком, ребёнку 1,5, с ребёнком у нас разный адрес регистрации вопрос такой могу ли я оформить компенсацию за не предоставления детского сада? Если у нас не один адрес регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, конечно.