Регламентация размещения в/счетчика в частном домовладении в законодательстве РФ

• г. Феодосия

Прошу вас ответить в каком разделе законов РФ регламентируется размещение в/счетчика в частном домовладении, чтобы аргументировано подать заявление в прокуратуру города на незаконные требования по размещению в/счетчика в частном домовладении за пределами домовладения.

Ответы на вопрос (1):

согласно п.39 Правил пользования системами

коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации