Скажите, какие документы в ГИБДД должен я предоставить что-бы забрать номера?

• г. Краснодар

У меня сотрудник ДПС снял номера за отсутствие техосмотра. Я прошел техосмотр, пришел с результатом в ГИБДД за номерами, на что мне сказали что нужна еще спрака об отсутствии задолженности, которую я могу получить по месту регистрации. А разве у них нет общей базы где есть вся информация?

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок об отсутствии задолженности предоставлять не надо. Пишите письменное заявление с требование возвратить права в двух экземплярах. На своей копии попросите постаивть отметку о принятии.

Вернут в момент - вот увидите.

Если не вернут - требуйте письменный мотивированный отказ и пишите жалобу в прокуратуру районную.

С уважением,