1. Как переехать из Астрахани в Дагестан - порядок и необходимые документы?\n2. Как продать квартиру в Астрахани при переезде в другой город?

• г. Астрахань

1.Здравствуйте, проживаем в астрахани в доме родителей мужа, муж и двое несоверш детей хотят выписаться и переехать в другой регион в Дагестан в село в дом. возможно ли это? и каков порядок? И какие документы нужны?

2. в астрахани купили квартиру по ипотеке с участием мат капитала, на данный момент собственница только мать и никто не прописан, обременение ипотекой. В случае досрочного погашения ипотеки, я знаю что трудности при продаже через органы опеки... но я читала что при переезде в другой город, согласие опеки не требуется и проблем мо сделкой не возникнет, каков порядок продажи? При переезде в другой город, планируем эту продать и купить в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос возможен только за плату. Разъяснение порядка - это уже не консультация