Наталья
Уволена без выплаты зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск - что делать дальше?
Куда можно обратится если после увольнения мне не выплатили зарплату?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Здравствуйте!Обращайтесь в инспекцию по труду или прокуратуру.