Спорная проблема - как правильно оформить прописку несовершеннолетнего ребенка

• г. Балашиха

Вот спорный вопрос который стоит для прописки не совершеннолетнего ребенка. В одном паспортом столе нашим друзьям дали справку по формы 8 а в нашем сказали что штамп в св о рождении ставят!

Подскажите пожалуйста где верно поступили в нашем паспортом или же у друзей. Или и то и другой вариант аналогичны?

Ответы на вопрос (1):

Никаких штампов о прописке в СоР не предусмотрено

Только свидетельство о регистрации по месту жительства,которое оформляет не паспортный стол,а ФМС в соответствии с административным регламентом.

В паспортом столе вашей УК,как видно работают некомпетентные паспортистки,каковых,впрочем по России- великое множество