Задержка выплаты единовременного пособия по рождению ребенка - законные причины и действия работника

• г. Архангельск

Я официально работаю в частной организации, три месяца назад у меня родился сын. написал заявление на получение единовременного пособия по рождению ребёнка, собрал все необходимые справки, но прошло уже 1.5 месяца мне не выдают его. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,незаконно.Обращайтесь с жалобой в Фонд социального страхования.