Сейчас на мне общая сумма кредитов 200 000 руб. которые были приобретены в браке совместно с мужем.

• г. Челябинск

Сейчас на мне общая сумма кредитов 200 000 руб. которые были приобретены в браке совместно с мужем. Сейчас я с ним развелась и он мне не выплачивает ни копейки. Могу ли я подать на него в суд по выплате кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в суд подать можете... разделите совместно ажитое имущество, включите туда и кредиты...

Д. Лебедев.