Продажа приватизированной квартиры - Как обратиться к органам опеки и сколько времени потребуется для получения решения ООП?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в городской квартире собственником, которой является муж. Хотим продать квартиру в селе приватизированной на 4-х.Одна из четырех долей на несовершеннолетнюю дочь приходится. Обращаться в какие органы опеки (город или село), какие документы и сколько по времени займет решение ООП.

Ответы на вопрос (2):

Взамен продаваемой квартиры в органы опеки по мету нахождения квартиры, в которой доля приходится на несовершеннолетнюю дочь, Вы должны будете предоставить предварительный договор купли - продажи, из которого будет усматриваться, что у несовершеннолетнего в покупаемой квартире будет площадь не менее, как в продаваемой и, соответственно, доля.

Квартира уже куплена,муж является ее собственником..наши действия.?..часть, равную доли несовершеннолетней дочери в старом жилье, мужу как оформить на ребенка?