Как снять арест с ипотечного счета после смерти супруга и внесения собственных средств

• г. Нижневартовск

Бывший муж умер, в браке мы приобрели ипотечный кредит. Судебные приставы налаживаю арест ПО РЕШЕНИЮ СУДА ИМЕЮЩУЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПЕРЕД ПФР на ипотечный счет, после смерти супруга на ипотечный счет я вношу свои собственные денежные средства ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СНЯЛИ АРЕСТ? ЗАРАНИЕ ВАС БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте договор кредита и выписку по счету.