Изменение размера выплат по коммунальным платежам после смерти мужа - куда обратиться для перерасчета?

• г. Кострома

Я инвалид 3 группы. Получала льготы по коммунальным платежам. В квартире проживало 3 человека. Месяц назад умер муж. Изменится размер выплат? Куда обращаться для перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

---это зависит от того откуда получались льготы. по общим правилам. обратитесь в соцзащиту населения